Мужу с работы (военный) оплачивают съемную квартиру (на членов семьи 2-х комнатная, на его одного 1-комнатная), разводимся
Мужу с работы (военный) оплачивают съемную квартиру (на членов семьи 2-х комнатная, на его одного 1-комнатная), разводимся, имеет ли он право выгнать до развода меня с ребенком из квартиры?
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина!
Пока Вы присутствуете в послужном списке личного дела мужа как члены семьи, он вообще сделать ничего не имеет права. Удаление Вас из послужного списка производится только на основании предоставления им свидетельства о расторжении брака.