История борьбы за собственность - Почему мои родственники отказываются оформлять документы на землю, купленную нами
Есть ли смысл идти в суд, моими родителями была куплена земля у родственников, без оформление каких либо бумаг, но с договорённостью, что документы мы все сделаем и потом оформим. Я нанял риелтора, наши родственники написали на него довереность со всеми правами и мы начали оформлять, я вложил не малые деньги от приватизации до свидетельства, а сейчас наши бывшие родственники включили заднюю и говорят что никаких денег неполучали и непонятно как 5 феврвля совершили куплю продажу в рег палате, хотя все документы находятся у моего риелтора.
Лучший ответ
Если есть договор купли-продажи, подписанный обеими сторонами, сделка состоялась и расторгнуть ее можно только в судебном порядке.
Евгений, какие именно документы находятся у риэлтора ? Какова Ваша цель ?
Если сделка зарегистрирована,Вам то с чем в суд идти