Возможно ли оформить доверенность на моё имя для владения этим гаражом?
На Ваш вопрос несколько трудно отвечать, поскольку все определяется Уставом ГСК и решениями Общего собрания, которое должно было принять положение о пользовании членами ГСК имуществом, т.е. установить порядок и все платежи. Вам с помощью Вашего знакомого необходимо получить прейскурант услуг и сравнить его с поборами. Так Вы поймете законность платежей. Относительно пользования сказать точно нельзя, т.к. не ясно какие права у хозяина на гараж, собственность пользование. Это надо выяснить, т.е. как оформлены гаражи. И вообще это ГСК или ГПК?
Важно, как у Вас оформлены отношения? Аренда или что?
Если уточните можете обращаться kuligin@rdn.ru