Можно ли законно оплатить только основной долг при помощи адвокатов?
Нет, нет такой возможности, ни с адвокатом, ни даже с адвокатом дьявола.
основной долг и проценты придется в любом случае. а вот с пени тут да, можно уменьшить!
Нет, невозможно , можно добиться уменьшения неустойки или процентов, но не более
Добрый день!
Очень мало информации для размышления. сколько вы лет не платили, на какой срок брали, какие проценты? Полностью убрать проценты, пени и штрафы не получится. В остальном нужно смотреть конкретно, Ваш случай.
проценты прейдётся платить вам чтоб вам ответить нужно видеть ваш кредитный договор