Ренессанс банк продал кредит коллекторам - как избежать переплаты по неустойке?

Ренессанс банк продал кредит коллекторскому агентству. Коллектора подали в суд на основной долг, я выплатила по судебному приказу 49 тысяч, меня уверили, что данный кредит закрыт. Теперь коллектора звонят и требуют ещё 59 тысяч, якобы взыскание изначально было на основной долг, сейчас нужно заплатить неустойку. Как можно уменьшить сумму процентов?
Лучший ответ

Если речь идет о неустойке-посылайте коллекторов в суд, в суде примените ст. 333 ГК РФ.

Если о процентах-тут уже сложнее, нужно знать подробности, чтобы ответить на ваш вопрос.

То что нужно. Спасибо!