Могу ли я получить сертификат для выезда из чернобыльской зоны Брянской области, если разводлюсь, но не имею собственности?

Живу в черноб зоне брянской области, не ьуду рассказывать все подробно, но люди из нашей зоны при выезде в чистую зону могут получать сертификат, я подхожу по всем параметрам. Единственный вопрос-не должен иметь жилья. Смотрите, если я женат, у жены есть кв купленная до боака, в свид о собственности я не в писан. Мы разводимся с женой, я хосу выехать в чистую зону. Не откажет ли мне администрация в постановки на учет, сославшись на то,что я мол фиктивно развелся? ,

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, возможно

Не подскажите как этому возражению ихнему возмодному противостоять?

возможно их отказ будет обжаловать в судебном порядке