Сочи, 24.02.2016, 21:47

Пришло извещение дети судебное Краснодар если не получать какие последствия могут быть.

Вопрос №9827378 из г. Краснодар
опубликован 24.02.2016, 21:47
Пришло извещение дти судебное краснодар если не получать какие последствия могут быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пропустите какое-нибудь важное судебное заседание. Если являетесь свидетелем, а равно - потерпевшим или обвиняемым по уголовному делу - могут доставить приводом (а если Вы подсудимая, то и изменить меру пресечения на более строгую).

24.02.2016, 21:48

Можете быть "приятно удивлены" тем. что решение суда будет не в Вашу пользу.

24.02.2016, 21:48

То, что Вы его не получите, не значит, что без Вас, например, не пройдет суд или, что Вам не придется платить что-либо по судебному решению.

24.02.2016, 21:49

Причём здесь уголовное дело

24.02.2016, 21:51

Так и Вы и мы не знаем по какому вопросу Вас вызывают в суд. Суд сочтет что Вы извещены надлежащим образом и действительно может вынести решение не в Вашу пользу. Проще получить повестку, сходить в суд и потом обжаловать решение, чем дождаться вскоре приставов с требованиями об уплате чего-либо.

24.02.2016, 21:54

Это понятно а если гражданин не проживает по данному адресу

24.02.2016, 21:53

Ну, значит, и не получайте ничего. Возможен в этом случае Ваш розыск.

24.02.2016, 21:57

Это понятно но арбитраж какие дела рассматривает только гражданские и может быть по кредитным

24.02.2016, 22:00