Необходим перерасчет после опоздания с поверкой газового счетчика и платы по среднему в течение двух месяцев

Вопрос №9827479 из г. Воронеж
опубликован 24.02.2016, 21:54
Опоздали с поверкой газового счетчика. Два месяца пока не сделали поверку платили по среднему. Должны ли нам сделать перерасчет после поверки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Счетчик был но поверка должна была быть в декабре 15 а сделали поверку в феврале 16

28.02.2016, 21:10

Подавайте заявление на перерасчет, если счетчик исправен.

24.02.2016, 22:15

Нет. При отсутствии счетчика начисления идут не по счетчику, а по средним показателям.

24.02.2016, 22:03
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Счетчик был но поверка должна была быть в декабре 15 а сделали поверку в феврале 16

28.02.2016, 21:10

Подавайте заявление на перерасчет, если счетчик исправен.

24.02.2016, 22:15