Опасность доверия - Как человек подделал документы и продал машину без согласия владельца
вы можете обжаловать одновременно в прокуратуру и суд. В прокуратуру в порядке ст. 124 УПК РФ, а в суд в порядке ст. 125 УК РФ. В жалобе ссылайтесь на бездействие сотрудников. Укажите обстоятельства, доказывающие преступное деяние, которые полицейские игнорируют.
обращайтесь в полицию! мошенничество в чистом виде!
Здравствуйте.
Обращайтесь в полицию.
В полицию обращался, в возбуждении отказывают, а на все доводы отвечают, что это я так думаю, они опросили всех остальных, и говорят что это гражданско правовое дело, и чтоб я шёл в суд
Обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.
Обжаловать в суд или прокуратуру, дайте пожалуйста более развёрнутый ответ.