Как получить регистрацию и жильё после развода - варианты и возможности

После развода остался без жилья. Полгода назад бывшая подала в суд о снятии меня с регистрации. В марте должен буду выписаться. Подскажи, какие варианты у меня есть, как получить регистрацию, есть ли варианты получить хоть какое то жильё. Мне 43, ветеран БД, живу в Татарстане. Спасибо.
Лучший ответ

---обратитесь в администрацию города и попросите предоставить вам место в любом общежитии. За вас никто и никуда не пойдёт. Идите на приём к главе администрации города или в совет ветеранов. они также окажут помощь в решении этого вопроса.

Благодарю Вас за полезную консультацию!