Как заставить управляющую компанию заменить смеситель, который исправно не работает?
У наших соседей сломался смеситель и из-за этого в стояк с холодной водой поподает горячая. При открывании холодной воды минут 5 приходится сливать и только потом течет холодная. Соседи менять смеситель отказываются, управляющая компания тоже. Судится с соседями из-за крана не хочется. Можно ли заставить управляющую компанию заменить кран?
Лучший ответ
Замена крана в квартире осуществляется за счет собственника квартиры.
Благодарю Вас за полезную консультацию!