Как получить возможность управлять автомобилем с харьковскими номерами в Крыму и Украине
Хочу купить авто в Крыму с харьковскими номерами. У человека она по ген доверености и не выезжала ни разу в Украину с момента появления границы. Сам я украинец, но проживаю в Крыму и ездить хочу по Крыму и по Украине. Как проще всего получить законную возможность управлять данным т.с.?
Лучший ответ
оформить доверенность на Украине или на материковой части РФ. ездить по Далее вывезти и переоформить на иное лицо, которое вам близко и далее ездить