Как решить проблему с ездой из Крыма в Харьков - покупка авто на Украинских номерах для использования в республике?
Проживаю в Крыму, но нужно часто ездить в Харьков. Из-за того, что на авто с крымскими номерами не пересечешь границу Крыма и Украины (машины изымают), есть проблема. Услышал решение, можно приобрести на Украине авто на Украинских номерах и пригнать ее в Крым и ездить. Насколько такое решение рациональное и можно ли так вообще сделать?
Лучший ответ
Так сделать можно, но через год все равно придется ее растамаживать в крыму.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Можно, оформив временный ввоз.