Можно ли получить разрешение на свидание если я гражданская жена? Он находиться в сизо?

Вопрос №9828482 из г. Воркута
опубликован 25.02.2016, 00:39
Можно ли получить разрешение на свидание если я гражданская жена? Он находиться в сизо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы хотим зарегистрировать свой брак,но до этого нужно свидание с ним,обговорить.,а как это можно сделать если не разрещат свидание

25.02.2016, 00:43

Любовь, обратитесь непосредственно к следователю, который ведет дело.

25.02.2016, 00:48

Здравствуйте. К сожалению, это нереально.

25.02.2016, 00:40

Мы хотим зарегистрировать свой брак,но до этого нужно свидание с ним,обговорить.,а как это можно сделать если не разрещат свидание

25.02.2016, 00:43

Любовь, обратитесь непосредственно к следователю, который ведет дело.

25.02.2016, 00:48