Как получить разрешение на свидание с подсудимым, находящимся в СИЗО, если его следователь отказывает?

Я гражданская жена подсудимого, он находиться в СИЗО. Была у следователя просила свидание, но не дает. Могу ли я без разрешения следователя попасть на свидание? И как это сделать?
Лучший ответ

Без разрешения следователя никто не сможет попасть на свидание... Ну только адвокат подсудимого...

Спасибо за помощь!

Нет, не можете. Вы ему посторонний человек.

Спасибо за помощь!

Без разрешения следователя свидание не дадут.

Здравствуйте!

Без разрешения следователя свидание не предоставят.

Вам свидание никто не даст.