Ростов-на-Дону, 25.02.2016, 01:05

Почему инспекторы ГИБДД не согласились приехать на место ДТП?

Вопрос №9828553 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.02.2016, 01:05
Почему инспекторы гибдд не согласились приехать на место дтп?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алла Витальевна, здравствуйте. были внесены изменения в регламент орагнов гибдд, в настоящее время они не выезжают на дтп, выезд только в случае , если причинен вред здоровью, а так вы самостоятельно составляете схему дтп и с ней едите в группу разбора. При этом, если идет спор о виновности участников дтп, то необходимо в том числе, грамотно составить схему дтп, с привязкой к местности, произвести замеры расстояний привязав их к дорожным знакам, объектам недвижимости, сделать обзорные снимки фотографий и тд и тп.

25.02.2016, 13:51

Если только угадать попробовать, не знаю даже.

25.02.2016, 01:06

Вы задайте этот вопрос их руководству, пускай разбираются!

Можете жалобу написать.

25.02.2016, 01:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Так Вы между собой европротокол хоть подписали или как то зафиксировали аварию? Вам надо было сразу ехать в ГИБДД для составления Протокола. Без этого Вы не сможете в страховой по ОСАГО получит возмещение.

25.02.2016, 01:18

по этому поводу напишите жалобу в прокуратуру

25.02.2016, 11:58

Я не виноват в дтп. Так как ехал по главной. А виновник юлит. Говорит я не виноват. Инспекторы не приехали на место дтп. Сразу надо было ехать туда,где разберают дтп?

25.02.2016, 01:15

Сказали по телефону завтра приехать. Вообщем всё так странно. У нас денег нет, трое детей. А у нас всё так не понятно и противозаконно. составили схему дтп на листочке. Подписали ее и разъехались.

25.02.2016, 01:22

Таковы нововведения в регламент

25.02.2016, 13:53