Отсутствие квитанций и расписок - как доказать отсутствие выплат алиментов в споре о неустойке?
В 2009 году бул бракоразводный процесс, мне присудили выплачивать алименты, с 2009 года до конца 2013 г. оказывал бывшей жене материальную помощь на доверительной основе без квитанций и расписок, но в марте 2014 года истица (бывшая жена) подала в суд заявление на неустойку, в это время я был в длительном отьезде и суд удовлетворил иск заочным решением. По приезду в 2015 году я написал заявление об отмене заочного решения и о возобновлении производства суд возобновил производство чем я могу оперировать если нет не квитанций не расписок?