Вопросы судебного процесса - отсутствие протоколов и постановлений, незаконное постановление сына на учет, требование УИИ о посещении нашей квартиры
11 окт.2015 г.сын меня избил сломал ребра и нос.. я заяву в полицию.. был суд дали ему 8 мес. условно и кдн поставили только его на учет. .потом вызвали к себе пдн и сказали что я тоже на учете...
Но где протоколы?
Где постановления?
Написала им только объяснение... всё!
Вина не установлена и не доказана...
Где протокол по ст.5.35 от инспектора пдн?
Никто ничего не дал не показал.. не ознакомил.. за что... поставили...
Драка была 11 окт.2015. г...
А сына пдн на учёт поставили 11 ноября 2015.
Суд был 26 января!
Комиссия была 9 февраля!
Вопрос!
Как пдн его поставила на учет без суда и следствия!?
Ни решения суда... ни постоновления комиссии не было у них...
УИИ теперь еще хотят к нам тоже в квартиру попасть посмотреть как живем...
Где все бумаги?
Почему только щас и зачем взяли у сына отпечатки пальцев!.?
Мне никто не звонил.. не оповестил...
Бабка с сним была у инспктора и пдн сказала написать какое то заявление... она написала.. они взяли! Не имеют право! Я мать!
Скажите это разве законно с их стороны?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы вправе написать заявление по данному факту в прокуратуру.
Если незаконно все...стоит ли мне писать жалобу на них?
Вы вправе защищать свои права и интересы.