Москва, 25.02.2016, 03:10

Вопросы судебного процесса - отсутствие протоколов и постановлений, незаконное постановление сына на учет, требование УИИ о посещении нашей квартиры

Вопрос №9828808 из г. Москва
опубликован 25.02.2016, 03:10
11 окт.2015 г.сын меня избил сломал ребра и нос.. я заяву в полицию.. был суд дали ему 8 мес. условно и кдн поставили только его на учет. .потом вызвали к себе пдн и сказали что я тоже на учете... Но где протоколы? Где постановления? Написала им только объяснение... всё! Вина не установлена и не доказана... Где протокол по ст.5.35 от инспектора пдн? Никто ничего не дал не показал.. не ознакомил.. за что... поставили... Драка была 11 окт.2015. г... А сына пдн на учёт поставили 11 ноября 2015. Суд был 26 января! Комиссия была 9 февраля! Вопрос! Как пдн его поставила на учет без суда и следствия!? Ни решения суда... ни постоновления комиссии не было у них... УИИ теперь еще хотят к нам тоже в квартиру попасть посмотреть как живем... Где все бумаги? Почему только щас и зачем взяли у сына отпечатки пальцев!.? Мне никто не звонил.. не оповестил... Бабка с сним была у инспктора и пдн сказала написать какое то заявление... она написала.. они взяли! Не имеют право! Я мать! Скажите это разве законно с их стороны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы вправе написать заявление по данному факту в прокуратуру.

25.02.2016, 06:33

Если незаконно все...стоит ли мне писать жалобу на них?

25.02.2016, 06:32

Вы вправе защищать свои права и интересы.

25.02.2016, 06:35