Как заставить хозяина сдаваемой квартиры устранить проблему с протеканием?
Квартира над нами сдается, разные жильцы в разные периоды времени нас заливают, в данный момент тоже подтекает. Хозяин квартиры знает о плохом состоянии труб в своей квартире и ничего не предпринимает. Как можно на него воздействовать, чтобы устранил проблему?
Вызывайте техника из обслуживающей организации, пусть составит акт, оценивайте ущерб, и взыскивайте с собственника квартиры.
Акт о заливе
Экспертиза по определению размера ущерба
Иск в суд- ст