Как обжаловать незаконный договор аренды без регистрации и налом?
Как это согласуется с ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Пленума Высшего Арбитражного Суда
Российской Федерации
Москва
№13
25 января 2013 г.
О внесении дополнений в постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации от 17.11.2011 № 73 «Об отдельных вопросах практики применения правил Гражданского кодекса Российской Федерации о договоре аренды»
Признайте его незаключенным так как отсутствует госрегистрация.
Как это согласуется с ПОСТАНОВЛЕНИЕ
Пленума Высшего Арбитражного Суда
Российской Федерации
Москва
№13
25 января 2013 г.