Иркутск, 25.02.2016, 07:09

ИЖС или сельхозназначение - какая категория влияет на стоимость участка?

Вопрос №9829377 из г. Иркутск
опубликован 25.02.2016, 07:09
В объявлениях часто пишут участок ИЖС, по по факту сельхоз назначение, Правильно ли это? Насколько сильно категория ИЖС и сельхоз влияет на стоимость участка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это очень индивидуально.

А то, что пишут, говорит о том лишь, что участок не используется на данный момент под ИЖС.

25.02.2016, 07:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Насколько сильно категория ИЖС или сельхоз влияет на стоимость участка?

25.02.2016, 07:31

На стоимость участка влияет потребительский спрос на землю конкретно данной территории (что там планируется на будущее - коттеджный поселок возводить или рожь сеять).

25.02.2016, 07:34

На землях сельхозначения вы не сможете построить дом. Вот и вся разница.

25.02.2016, 09:44