Как изменить категорию земельного участка и возможно ли это на практике? Особенности строительства на земельном участке сельхозназначения, где граница сельского поселения проходит в 150 метрах. Необходимость изменения категории для

Как изменить категорию земельного участка и насколько это реально сделать на практике. Имеется земельный участок категории-земли сельхоз. Назначения, ЛПХ, граница сельского поселения проходит в 150 метрах, для получения разрешения на строительство нужно изменить категорию, МОжно ли строиться на таком земельном участке, а потом узаконить постройку, КУДА обращаться что сменить категорию до строительства и возможно ли это, нужно ли коллективное обращение всех соседей о смене категории.
Лучший ответ

МОжно ли строиться на таком земельном участке, а потом узаконить постройку, КУДА обращаться что сменить категорию до строительства и возможно ли это, нужно ли коллективное обращение всех соседей о смене категории.
--нельзя строиться-- с начало нужно изменить категорию земли потом только можете строиться--обращайтесь с заявлением в администрацию.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!