Нужна бесплатная помощь с составлением искового заявления на алименты с взысканием задолженности за прошедший период
Кто может бесплатно помочь, составить исковое заявление на алименты в твердой денежной сумме, с взысканием за прошедший период. Тяжелый период, не имею средств обратиться к платному юристу ( (. Спасибо.
Если Вы ищете адвоката, который готов Вам составить исковое заявление, изучив ваши документы, уточнив ряд вопросов, найти реквизиты для уплаты вами госпошлины, определить суд, в который следует подавать иск, помочь собрать документы для иска, дать юрконсультацию и адвоката, которому Вы обязуетесь оплатить его работу по минимальным ставкам гонорара (оплаты), но не по предварительной оплате, не сейчас а позднее, с отсрочкой или рассрочкой, то Вы можете обратиться ко мне. lawyer-2008@mail.ru 89277208528
Ваши расходы на адвоката суд взыщет с ответчика.
Никто не будет бесплатно составлять документы. Это прежде всего - время. Смотрите ст. 83 Семейного кодекса, ст. 131 ГПК