Есть ли льготы для инвалидов на замену счетчика в социальной найме?
Скажите пожалуйста есть ли какие-то льготы у инвалидов на замену счётчика. Дедушке (инв. 2 гр.) дали квартиру по договору соц. найма. Энергосбытовая компания требует заменить счётчик старого образца на новый.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если по соцнайму, муниципалитет обязан счетчик заменить