Счетчики эл.энергии на лестничной площадке - кто их меняет и нужно ли обновлять?
Скажите пожалуйста за чей счет меняются счетчики эл.энергии если они установлены на лестничной площадке и обязательно ли менять счетчики старого образца на новые. И имеет ли право энергосбытовая компания в случае не замены счетчика начислять дополнительно 1.5 коэффициент на каждого члена семьи.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Вы собственник квартиры, то обязаны произвести замену электрического счетчика. Не имеет значения, что он установлен на площадке.
Благодарю за потраченное время!
Имеет ли право энергосбытовая компания в случае не замены счетчика начислять дополнительно 1.5 коэффициент на каждого члена семьи.