Нарушена ли норма застройки, если хозпостройки построены в 1 м от межи и крыша вынесена на 45 см в сторону соседа
Хозпостройки построены в 1 м от межи, крыша в сторону соседа вынесена на 45 см., будут сделаны водостоки. Сосед не согласен. Нарушена ли норма застройки?
Лучший ответ
Зависит от категории земельного участка и от того, какие постройки есть у соседа.