Права супруги при разводе и семейном мини-бизнесе, где муж является ИП

Вопрос №9829799 из г. Балхаш
опубликован 25.02.2016, 08:27
Я развожусь с мужем, у нас имеется семейный мини бизнес. Муж оформлен как ИП. Какие права у меня есть, на ведения бизнеса и вообще какие у меня права?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас есть право на половину всего имущества и всех доходов полученных в период брака

25.02.2016, 08:29
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте. Имеете право на половину

25.02.2016, 08:29
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Могу ли я на равных с мужем вести бизнес, увольнять и принимать людей на работу,что касается выручки,имею я право половинить выручку?

25.02.2016, 08:48

Он ИП, поэтому не получится

25.02.2016, 08:49