Деление кредитов в браке - права и ответственности, особенности развода
Как делятся кредиты, если брали их в браке, и делятся ли вообще? С мужем в разводе, поделили бизнес, ту часть бизнеса, которую приобретали в кредит супруг забрал себе, по-началу оплачивал и кредиты, которые были оформлены на меня, а потом отказался. Как быть, бизнес то у него?
Общие долги супругов делятся пропорционально долям при разделе имущества.
Для точных рекомендация по Вашей ситуации информации не достаточно.
Если Вам понадобится юридическая помощь, обращайтесь.
по закону все долги как и имущество делится по полам если конечно они не договорятся
Здравствуйте!
Нужно подробнее разбираться в вашей ситуации, смотреть документы, так как документы будут иметь наиболее важное значение.
По общему правилу разделу подлежат имущественные права, а также обязательства.