Теперь, через месяц, позвонили с городского сборного пункта и вызвали к ним.
Нас вызвали в военкомат. Мы прошли обследование в больнице куда нас направил тот же военкомат. Поставили диагноз" Последствия черепно-мозговых травм с рассеенной мелкоочаговой симптоматикой синдром, гиперзитеционный синдром, синдром церебрастении. Невропатолог в военкомате посмотрел диагнозы и сказал что я негоден и сказал, что ждать военного билета. Теперь, через месяц, позвонили с городского сборного пункта и вызвали к ним. Теперь я незнаю чего ждать. Подлежу ли я призыву с этими дианозами.
Я полагаю, что вместо себя нужно направлять свое доверенное лицо (это может быть адвокат), который прояснит ситуацию. Вам являться не стоит: если Вы получите повестку и после этого станете уклоняться, то можно будет говорить об уголовной ответственности.