Как потребовать возврат денег через суд по расписке, после того как сваха не выполнит своих обещаний?
Я дала свахе деньги на погашение ипотечного кредита. Имеется расписка. Действует она до погашения кредита. Срваспискаахаа за это обещала после погашения кредита свою долю переписать на моего сына. Её дочь разводится с сыном. Могу ли я теперь потребовать свои деньги через суд (по другому не хотят) по расписке. Или чтобы сейчас, не дожидаясь более 10 лет, переписали часть кв. Хотя зачем она нам теперь. Спасибо.
Здравствуйте!чтобы ответить на ваш вопрос нужно смотреть расписку. либо вы напишите ее текст здесь.дословно
квартиру переоформить невозможно пока не погашена ипотека