Почему я должна оплачивать капитальный ремонт жилья, в котором не проживаю?
Я живу в новом доме, которому 10 лет, сейчас строю собственный честный дом, почему я должна платить за капитальный ремонт жилья в котором жить не буду?
Лучший ответ
По той же причине по которой оплачиваете коммунальные услуги и содержание жилья: взнос на капитальный ремонт входит в плату структуру платы за жилое помещение и коммунальные услуги. Продать квартиру при наличии задолженности затруднительно, если только будущий собственник не согласиться на покупку с долгом по ЖКУ