Как официально отменить доверенность на приватизацию и продажу квартиры?
У меня такая ситуация, выписал на человека доверенность на право приватизации и продажи своей квартиры, после я ее аннулировал у того же нотариуса, какие должны быть мои дальнейшие действия что бы она официально потеряла свою силу?
Заранее благодарю за ответ.
Полномочия по доверенности утрачиваются при ее аннулировании. Направьте в адрес лица, кому была выдана доверенность заказной корреспонденцией уведомление об ее аннулировании.
Здравствуйте! Уведомьте заказным письмом с уведомлением свое доверенное лицо о том, что доверенность аннулирована.