Номер никто не запомнил, но есть свидетель, который видел всё и может подтвердить.
Попала в сильное ДТП. Какой-то нехороший человек вылетел на встречку, сильно ударил мою машину, я улетела в кювет... В общем полный набор, помята практически вся машина по кругу. Виновник уехал, на дороге остались его разбитое зеркало и кусок бампера. Номер никто не запомнил, но есть свидетель, который видел всё и может подтвердить. Слышала, что теперь есть закон, что можно обращаться в свою страховую компанию для возмещения ущерба. Но возможно ли это, если водитель скрылся? Если ли хоть какие-то надежды, что мне возместят ущерб, хоть частично, хоть как... Отремонтировать машину сама я вообще не в состоянии, нет столько средств. Неужели закон не защищает таких, как я?
Лучший ответ
Не понятно, вы вызывали ГИБДД или нет. Если не вызывали, немедленно обратитесь с заявлением, тогда, хоть какая-то надежда появится.