Неудовлетворительное обслуживание - Забрал планшет из ремонта, но он стал работать некорректно
Сдал планшет в ремонт (сломалось гнездо зарядки) через два дня позвонили приезжайте забирайте. При получении товара настоял на демонстрации работы зарядки, обнаружилось что планшет включается только на китайском языке и не загружается, сказали что разберутся приезжайте завтра через четыре дня звонят приходите заберите планшет за ремонт гнезда зарядки денег не надо починить планшет не можем. Хочу получить сумму с учетом износа за планшет так как считаю что они его испортили.
Здравствуйте. Для начала напишите претензию в ремонтную организацию с требованием выплаты стоимости планшета с учетом износа. При отказе обращайтесь в суд