Отказ в льготах многодетной и малоимущей семье из-за неправильного адреса прописки
У меня многодетная и малоимущая семья, мы прописаны по одному адресу а проживаем по другому, я сдала справки и квитанции по адресу где фактически проживаем. Таким образов в льготе было отказано сказали пропишитесь по адресу где проживаете и тогда приходите.
Лучший ответ