Как рассчитывается льгота и кто имеет право на нее? Опыт многодетной семьи
У нас многодетная семья, проживаем по одному адресу. В квитанции льготником стою только я (мама) и сумма льготы очень маленькая. Как рассчитывается льгота и кто являются льготниками?
Лучший ответ
Здравствуйте. На многодетную семью устанавливается социальная норма по полученным услугам. И вот с этой соцнормы на всю семью возвращается 30%. В квитанции, естественно, одна мама указывается. Она ж получает возврат.