Проблемы с осуществлением федерального розыска - скрыться проще простого, если не проживать по прописке
Если уголовное дело заведено и лицо, подозреваемое в преступлении, объявлено в розыск, полиция может войти в квартиру - это в их интересах. Но возможно- дело не возбуждено или причинены легкие телесные повреждения - тогда жалуйтесь в прокуратуру на бездействие полиции.
С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.
подскажите пожалуйста, по какой статье на обидчика Вашего мужа заведено уголовное дело
сотрудники полиции вас банально дурят...для оперативников не составляет труда выкурить его из помещения, да даже и не нужно выкуривать...достаточно сделать телефонный звонок, от соседей на пульт дежурного с сообщением, что из данной квартиры доносятся крики и помощи и все - сотрудники могут зайти в помещение , где по их подозрениям совершается преступление..вероятно они намекают вам, что хотят какое то вознаграждение, но это мое предположение...В Вашем случае можете обратиться с жалобами на бездействие правоохранительных органов
Наталья, обратитесь к адвокату очно, так полицию никто не заставит работать.