Необходимость предоставления свежей справки от отца о неполучении пособий во время моего декретного отпуска

Я нахожусь в дикретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. На работу нужно предоставить справку от отца, что он не получает пособия. Заказывала такую справку из его соцзащиты, справка выдана от 23.12.15, до меня она дошла только в январе, т.к. отправляли почтой. На работу отдала ее в январе и теперь они говорят что она устарела и нужна новая. Правы ли они? И какой срок у такой справки?
Лучший ответ

Срок действие справки 1 месяц.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!