Брала в своё время кредит в размере 35000 рублей, но получилось так, что осталась без работы.
Брала в своё время кредит в размере 35000 рублей, но получилось так, что осталась без работы. Сейчас начались звонки от службы безопасности банка, угрозы, хамский разговор и всё в таком духе. Я на данный момент могу выплачивать при минимальном платеже 2000, только 500 рублей. Подскажите как мне быть...?
Добрый день Анна! Вам написать по данному факту соответствующее заявление в правоохранительные органы. Но не забывайте, что банк вправе обратиться с исковым заявлением в суд (однако и эту ситуацию можно поправить). Вы можете записаться ко мне на консультацию. С уважением Игорь.