Как долго придется выплачивать долг по карте Русский Стандарт - опыт 9 лет и проблемы с коллекторами
Я в 2006 году воспользовалась картой русский стандарт, которую активировала по телефону. Платежи были разные и больше минимального платежа и минимальный платеж и пропуски были. Прошло уже 9 лет мне до сих пор приходится платить, только уже по минимальному платежу, т.к. 2 несовершеннолетних детей и без мужа. У МЕНЯ ВОПРОС как долго придется еще выплачивать, брала 30000 рублей. Были звонки коллекторов, хотя банк говорит что никого не нанимали, были угрозы.
Либо оплачивайте долг полностью, либо ничего не платите и ждите, когда банк обратится в суд, поскольку по данной карте очень высокие проценты. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки в соответствии со ст.333 ГК РФ.
Здравствуйте! По поводу коллекторов и их угроз-обратитесь с заявлением полицию.Как долго? все будет зависеть от суммы платежей и просрочек.