Возмещение морального вреда при обнаружении противоправных действий ответчика - Как взыскать упущенную выгоду за незаконный найм?

При поиске данных для иска о возмещении морального вреда обнаружил, что ответчик совершил противоправные действия (тайно проживал в моем доме более 2 лет без моего разрешения, я не знал) и я не получил с него денег как наймодатель. Вопрос: является ли не получение денег за найм без разрешения и обозначается ли это как упущенная выгода, как взыскать деньги за незаконный найм?
Лучший ответ

Не получится. Исходя из фабулы Вы не пытались извлечь выгоду из использования имущества.