Предупреждение - Центр правовой поддержки г. Новосибирск не имеет отношения к нашему сайту
Я когда то оставляла свой вопрос на вашем сайте и мне перезвонили с Центра правовой поддержки г.Новосибирск Пр.Димитрова 3/1 и я повелась на их уговоры и заключила с ними договор на представительство в суде, дело мы проиграли, так кк юристка не явилась на итоговое заседание, сооответственно не подготовила никаких документов. Или вы в ними за одно, или вам нужно всегда предупреждать клиентов, о том что этот центр не имеет к вам никакого отношения.
Лучший ответ
На данном сайте каждый юрист отвечает только по своим обязательствам. Сами юристы первыми клиентам не звонят и ничего не навязывают.
Юридические услуги в Новосибирск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде