Вопрос о расторжении договора с центром правовой поддержки в г. Новосибирске и возможности возврата денег
Скажите я обратилась центр правовой поддержки в гНовосибирске. Заключила договор и сейчас хочу расторгнуть его и вернуть свои деньги как быть вернут ли мне деньги и через сколька.
Лучший ответ
Здравствуйте. Закон о защите прав потребителей позволяет Вам отказаться от договора в любое время и возврата денежных средств за не оказанную услугу, оплатив уже оказанную часть услуги.
Пишите заявление о расторжении Договора и требуйте возврата денежных средств.