Как оспорить отказ в возбуждении уголовного дела и провести полную проверку по фактам нарушения закона ст.292 и ст 159 ук рф медицинскими работниками?
Господа адвокаты и юристы! Подскажите пожалуйста. Мною было написано заявление в ОМВД по фактам нарушения закона ст.292 и ст 159 ук рф, мед. работниками, через год проверок в ОМВД материал передали в городской следственный комитет. Я получил постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. С ним я не согласен. Проверка проведина не полно, не объективна. Подскажите куда и кому мне жаловаться дальше. Чтобы отменить постановление. Что бы провели полную и объективную проверку.
Обращаться в прокуратуру. Можно обжаловать постановление об отказе непосредственно в суд.