Проблемы с Жуковой Людмилой Васильевной - просьба исключить мой контакт из списков контактов банка
Нас беспокоют подолгу Жуковой Людмилы Васильевны проживающей по адресу трактовая 13 мы проживаем в 17 и с этими людми не общяемся прозьба исключить мой номер исключить из номиров воздеиствия на этого человека в противном случае я вынуждена буду подать на ваш банк в суд с соответствий с законом.
Лучший ответ
Обращаться по этому поводу и нужно в банк. также можно подать жалобу в Банк России, Роспотребнадзор
Мне не понравился Ваш ответ.
Юридические услуги в Курган
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде