Вопрос переаренды и собственности на земельный участок, выданный инвалиду-ребенку
Моему ребенку инвалиду выдали земельный участок в собственность. Собственниками стали ребенок инвалид, отец и я мать. У свекрови есть участок в аренде, мы у свекрови на участке построили дом. Если свекровь сделает переаренду на меня, а я оформлю и дом в собственность. Участок который выдали моему ребенку инвалиду отберут?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Лучше уточните этот вопрос в районной администрации.
Так будет надежней.
**
а мне чтобы ответить на Ваш вопрос, не хватает информации...я незнаю на каких условиях выдан земельный участок Вашему ребенку..
могу только догадываться, не видя документов.