В 2015 году арендная плата была=19788, в 2016 стала 112986,00 правомерно ли это.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вопрос несколько странный. Звучит, как будто бы у Романа Карцева: "Сегодня были по 5 рублей, но очень большие, а вчера по 3 рубля, но очень маленькие".
Необходимо смотреть договор аренды земельного участка. Ставки арендной платы и возможно кадастровый план и кадастровый паспорт. После этого, необходимо делать вывод о правомерности повышения арендной платы.
С уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич.