Муж гуляет и обманывает - как защититься и изменить условия проживания после развода?
Планируют развод. Много лет муж гуляет и я прощаю, но наглость через край пошла. С родителями у них бизнес предприятие на маме. Беря на работе денег он говорит что на семью, а на деле едет в сауну и пользуется экскорт услугами. Постоянно наговаривает на меня будто я гуляю и т.д. у нас двое детей 7 лет и 2 года. А недавно он проболтался что они в тайне сделали ДНК на детей. Отцовство подтвердилось, но результаты я не видела-тоесть все только на словах. А я чувствую себя униженной. Существует ли статья за это?! И ещё у нас брачный контракт-долги у каждого свои и нет совместного имущества. Приписана я с детьми в квартире его матери где он является дольщиком. Могу ли я их выписать без согласия мужа и прописать в свою долю в квартире моих родителей!?
Привлечь к какой-либо ответственности не сможете. Без согласия отца детей, Вы не сможете снять их с рег. учета и зарегистрировать по новому месту жительства.