Каким способом можно выплачивать алименты если ни-где официально не работает.
Если судебным решением не определено, что Вы обязаны платить алименты в твердой денежной сумме, установленной судом, то Вам надо платить алименты в размере, соответствующем процентам, установленным судом. Естественно, переводя деньги, надо указывать, что это за суммы, т.е. что это алименты, чтобы потом Вас не обвиняли в уклонении от уплаты.
А тут альтернатива простая: либо, алименты, либо, ч.1 ст.157 УК РФ. Ну, и другие, сопутствующие неприятности, разумеется.
Но темнемение есть небольшой доход в месяц и нехочется создавать задолжность по алиментам,можно ли самому переводить деньги на счет бывшей супруге,чтобы небыло задолжности и есть ли какие приделы в сумме.