Перевод выручки на карту хозяев - проблемы и возможные последствия
Я работала в магазине продавцом кассиром, каждый день переводила со своей карты на карту хозяев выручку, в один день банкомат зажевал деньги 9000 р. Но мне их вернули когда я уже уволилась, 4000 я перевела, а 5000 оставила как моральную компенсацию, за то что не платили обещанную зп. Теперь мне угрожают заявлением в полицию и судом, могут ли меня привлечь по какой нибудь статье? И несу ли какую нибудь ответственность?
Лучший ответ
Здравствуйте!Да,они могут обратиться в полицию.Это вообще-то присвоение денежных средств.Вам нужно решить все это в добровольном порядке..т.к Ваши действия незаконны,и по моральной компенсации нужно было обращаться в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!
да желательно решить это с хозяином магазина
Благодарю Вас за полезную консультацию!